Конференция "Машинное обучение и анализ алгоритмов в Санкт-Петербурге"

18 Декабря 2017
Начало18 Декабря 2017 11:00

Машинное обучение и анализ алгоритмов в Санкт-Петербурге

18–20 декабря 2017 года в Мраморном зале ПОМИ РАН пройдёт конференция, организованная сотрудниками ПОМИ РАН при поддержке компании Huawei. Основная цель конференции — познакомить петербургскую аудиторию с последними достижениями в области машинного обучения и анализа алгоритмов.

Планируется, что все доклады на конференции будут рассчитаны на достаточно широкую аудиторию, и мы рады будем видеть на конференции всех желающих. Мы приглашаем лучших специалистов по машинному обучению и анализу алгоритмов. Доклады на конференции будут на русском языке.