Начало3 Июля 2017 10:00
Конец4 Июля 2017 22:00

Международная научно-техническая конференция «Компьютерное моделирование 2017» (КОМОД) пройдет с 3 по 4 июля 2017 года.

Организационный и Программный комитеты конференции приглашают разработчиков современных сред визуального моделирования сложных динамических систем и пользователей этих систем рассказать о своих достижениях. С особым нетерпением ждем молодежь. Конференция будет проходить 5-6 июля 2017 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. Рабочие языки конференции – русский и английский. Рецензирование докладов двухуровневое – на первом этапе отбираются доклады для выступления на конференции, на втором (после конференции) – доклады, которые рекомендуется опубликовать в изданиях:  Университетский Научный Журнал;  Научно-Технические Ведомости политехнического университета;  Компьютерные Инструменты в Образовании. Сборник трудов будет направлен для регистрации в РИНЦ. 1 мая 2017 – последний день «загрузки на сайт» полностью готовых для публикации докладов. Извещение о принятии или отклонении доклада вы получите через две недели после того, как загрузите окончательную версию доклада. Не откладывайте загрузку докладов до последнего. Внимание! На конференции предусмотрены два дополнительных мероприятия: ужин и экскурсия. Их стоимость не входит в организационный взнос. Конференция предусматривает работу следующих секций: 1. Разработка и применение сред визуального моделирования сложных динамических систем; 2. Численные методы моделирования сложных динамических систем; 3. Моделирование в электротехнике и электроэнергетике; 4. Компьютерные инструменты в образовании; 5. Проекты молодых ученых; 6. Авторское представление: