Начало 16 Июня 2022 10:00
Адрес:

16 июня 2022 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) состоится III Международная конференция по нейронным сетям и нейротехнологиям (NeuroNT'2022).

До 13 марта 2022 г.

- участники осуществляют регистрацию на конференцию (вносить изменения в заявку после нажатия кнопки "Зарегистрироваться" невозможно, при необходимости внесения изменений обращаться в оргкомитет).

До 20 марта 2022 г.

- авторы размещают тексты докладов в личном кабинете.

Обратите внимание, что допустимый объем доклада составляет 4 страницы. Процент оригинальности должен быть не менее 70%. Один человек может быть автором не более двух докладов.

Тексты докладов представляются в соответствии с требованиями к оформлению материалов. В названии файла указать: номер секции_фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада, например: 1_Петров_Проблемы, - в формате .doc.

До 27 марта 2022 г.

- загрузка в личный кабинет экспертного заключения на право публикации в открытой печати, акта идентификационной экспертизы.

• Экспертное заключение на право открытого опубликования (документ может иметь другое название) оформляется в соответствии с законом РФ «О государственной тайне», Перечнем сведений, отнесенных к государственной тайне, утвержденным Указом Президента РФ от 30.11.1995 №1203, а также Перечнем сведений, подлежащих засекречиванию, Министерства образования и науки РФ, утвержденным приказом Минобрнауки России от 10.11.2014 №36с.
  • Акт идентификационной экспертизы (документ может иметь другое название) оформляется в целях соблюдения ФЗ от 18.07.1999 №183 «Об экспортном контроле» и устанавливает факт отсутствия в материалах доклада контролируемых товаров и технологий.

В названии файла указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_наименование документа, например: Петров_Проблемы_экспертное заключение, - в формате .pdf

До 3 апреля 2022 г.

- осуществляется рецензирование докладов членами программного комитета (в процессе рецензирования возможно появление комментариев у докладов в личном кабинете).

До 10 апреля  2022 г.

- осуществляется рецензирование докладов представителями Российской Северо-Западной секции IEEE. Оргкомитетом будет выслан ответ с подтверждением о принятии доклада к публикации на e-mail докладчика.

До 24 апреля 2022 г.

- после получения подтверждения следует оплатить организационный взнос и загрузить квитанцию об оплате в личном кабинете.

До 15 мая 2022 г.

- предоставить в оргкомитет (по е-mail) подтверждение об очном участии в конференции (ФИО, аффилиация).

До 20 мая 2022 г.

- возможно подать заявку на получение электронного сертификата участника (на е-mail оргкомитета).