Современные технологии в теории и практике программирования

24 Апреля 2018
Начало24 Апреля 2018
Адрес:
СПбПУ, 2 корпус, ауд. 358

В целях содействия подготовке к будущей работе в профессиональных программистских коллективах, обеспечивающих высокое качество программного продукта, в целях поддержки изучения современных информационных технологий и инструментальных средств в соответствии с мировыми стандартами и действующими международными сертификационными требованиями, а также для выявления талантливых молодых специалистов в области разработки и использования программных систем, инженерных проектов и моделей, компании EMC и Epam совместно с Санкт-Петербургским Политехническим Университетом проводят учебно-практическую конференцию «Современные технологии в теории и практике программирования».

В рамках конференции проводятся следующие мероприятия:

• Мастер-класс.
  • Конкурс-конференция теоретических и практических работ претендентов на именные дипломы компаний соучредителей.
  • Научные секции. В 2017 году тематика научных секций была следующая:
    • Секция 1 Программная инженерия: приложения, продукты и системы
    • Секция 2 Программная инженерия: инструментальные средства и технологии проектирования и разработки
    • Секция 3 Программная инженерия: методы и алгоритмы теории программирования
    • Секция 4 Технологии обработки и анализа больших массивов данных на основе работ EPAM
    • Секция 5 Подходы к разработке ПО на основе технологий Dell EMC.

Сроки проведения мероприятия: март-апрель. Место проведения: Санкт–Петербургский Государственный Политехнический Университет, Главное здание, Белый зал, ул. Политехническая д.29, 195251, г. Санкт–Петербург

• Председатель орг. комитета профессор Черноруцкий Игорь Георгиевич
  • Секретарь Эламик Татьяна Николаевна, тел. 552-76-66, часы приема: понедельник и среда с 10 до 17 часов. E-mail:msconf@spbstu.ru

Адрес: Политехническая ул., 29, 2 уч.корпус, к.358