20th International Scientific Conference Engineering for Rural Development 26.-28.05.2021. Jelgava, LATVIA

Начало26 Мая 2021 10:00

20th International Scientific Conference Engineering for Rural Development

26.-28.05.2021. Jelgava, LATVIA

Конференция будет посвящена новым технологиям и научным исследованиям в области сельского хозяйства, энергетики, машиностроения, инженерного образования, транспорта, а также другим актуальным инженерным проблемам. Это возможность обеспечить передачу технологий от ученых к предприятиям и обмен информацией со специалистами в вашей области исследований из разных стран Европы.

Языки конференции

Официальные языки конференции - английский, русский и латышский.

Актуальные области интересов включают, но не ограничиваются:

• Сельскохозяйственная техника
  • Животноводство
  • Возобновляемая и традиционная энергия
  • Выбросы парниковых газов, управление отходами
  • Агроинженерные технологии, механизмы
  • Системы управления
  • Материаловедение
  • Транспорт и логистика
  • Топливо и технические жидкости
  • Моделирование и симуляция
  • CAD, CAE, CAM, CNC, PDM, PLM, BIM, GIS и другие компьютерные технологии в машиностроении
  • Инженерное образование
  • Инженерная экономика
  • Все аналогичные инженерно-технические исследования

Место проведения

Конференция пройдет в Латвийском университете естественных наук и технологий, факультет инженерии,
бул. Й. Чакстес 5, Елгава.

• Подача анкеты и резюме - 15 января 2021 года .
  • Решение Программного комитета о включении в программу конференции и 2 - го анонса - 31 января 2021 года .
  • Подача статей - 20 марта 2021 .
  • Решение Программного комитета о принятии к публикации статей - 20 апреля 2021 года .
  • Досрочный перевод платы за участие - после положительных отзывов и принятия к публикации.

Во 2-м объявлении будут указаны детали подготовки статей, информация о переводе взноса за участие и обзорная экскурсия, которая будет организована во второй день конференции. Вся информация также будет доступна на домашней странице конференции ( www.tf.llu.lv/conference/ ).