28-я конференция FRUCT

25 Января 2021
1986
Начало25 Января 2021 10:00

28-я конференция Ассоциации открытых инноваций FRUCT организована совместно Ассоциацией FRUCT и Московским техническим университетом связи и информатики в ознаменование 100-летия университета. Конференция пройдет в Москве (Россия) 25-29 января 2021 года. Скачать CFP в PDF

Несмотря на COVID-19, мы продолжаем сбор заявок и планируем провести FRUCT, как и планировалось.  Конференции будет организована в виде смеси на месте и удаленного участия, т.е. заочное участие допускается . Если вы выбираете дистанционное участие, не забудьте отправить 8-10- минутное видео вашей презентации на info@fruct.org не позднее 10 января 2021 года. Видеофайлы размером более 20Мб лучше загружать в Google Drive, Dropbox или другое хранилище. Видео должно как минимум представлять ваши слайды со звуковой дорожкой выступления. Предпочтительные форматы для вашего видео - MP4 и WMV. Если вы используете MS PowerPoint, вы можете воспользоваться инструкциями по следующей ссылке для подготовки видео https: //support.office.com/en-us/article/record-a-slide-show-with-narrat ...Мы приглашаем вас  отправить свои документы на FRUCT28 .

Обзор FRUCT

FRUCT - это крупная общеевропейская структура сотрудничества, которая способствует открытым инновациям в научных кругах и промышленности. Конференция FRUCT - это высококачественное научное мероприятие для встречи с академическими и деловыми людьми и создания проектов. В среднем конференцию посещают более 150 участников, представляющих более 30 членских организаций и гостей из других организаций. Участники приезжают из  России, Финляндии, Италии, Великобритании, Дании, Индии и других стран, и промышленность в основном представлена ​​Dell EMC, Nokia, MariaDB, Intel, Jolla, Open Mobile Platform, Сколково и т. Д.

Конференция привлекает наиболее активных и талантливых студентов, чтобы они представили свои проекты в области исследований и разработок, познакомились с людьми, создали новые команды и нашли работодателей и инвесторов. Конференция приглашает академических и промышленных экспертов мирового уровня для чтения лекций на самые актуальные темы. Традиционно программа состоит из встреч рабочих групп FRUCT и интенсивных (полдня или целый день) технологических тренингов (Вт), а последние 3 дня (Ср-Пт) являются основными днями конференции .

Приглашение для докладов и презентаций

Вы можете выбрать один из трех типов подачи:
- Полные статьи (от 6 до 12 страниц), срок подачи - 20 ноября 2020 г .;
- Короткие бумаги (мин 2 страницы, не более 6 страниц), срок  ноябре  20 , 2020 года;
- Плакат или демонстрационное резюме (минимум 200 слов, максимум 4 страницы) до  15 января 2021 года.

Традиционно FRUCT не продлевает срок, поскольку вместо этого у нас есть механизм ранней подачи заявок. Но если авторам понадобится пара дополнительных дней для завершения работы, пожалуйста, отправьте заранее электронное письмо на info fruct.org, и мы постараемся организовать это, чтобы вы могли завершить свою работу.

Процесс рецензирования организован следующим образом:
- Полный текст статей получает не менее 3 рецензий Техническим комитетом
- Краткие статьи и постерные / демонстрационные сводки получают не менее 2 рецензий Техническим комитетом
- Процесс рецензирования организован как одинарное слепое рецензирование
- Уровень принятия ниже 45% (5 лет)
- Авторы избранных лучших статей будут приглашены представить расширенные версии своих статей для публикации в партнерских журналах.

Обратите внимание, что некоторые статьи, представленные в виде полных статей, могут быть рекомендованы для публикации в разделе ACM (AKA WiP) трудов. В раздел ACM включены работы, прошедшие проверку качества, но не попавшие в 40% лучших работ по среднему баллу. Это будет обычное издание, но с менее гарантированной индексацией, подробнее . Чтобы увеличить ваши шансы на то, чтобы ваша статья была принята в качестве полной статьи, мы рекомендуем подавать ее до крайнего срока подачи заявки Early Bird, так как у вас всегда будет второй шанс улучшить статью и получить еще один раунд рассмотрения. Язык конференции - английский.

Крайний срок подачи заявок Early Bird: 30 октября 2020 г.

Обратите внимание, что один человек может быть соавтором не более 3 работ всех типов:  Отправить

Даты конференции: 27-29 января 2021 г.
Место проведения конференции: Москва, Россия
Крайний срок подачи коротких статей: 20 ноября 2020 г.
Крайний срок подачи статей: 20 ноября 2020 г.
Уведомление о дате принятия: 14 декабря 2020 г.
Крайний срок подачи готовых материалов: 21 декабря 2020 г.
Крайний срок регистрации авторов : 21 декабря 2020 г.
Крайний срок подачи демо / постеров: 15 января 2021 г.

Сборы:
RG-01: БЕСПЛАТНО - лица, зарегистрированные в качестве членов FRUCT , если зарегистрированы до 21 декабря 2020 г.
RG-02: 150 евро - Регистрация до  21 декабря 2020 г. для членов IEEE ИЛИ представителей университетов
- членов FRUCT RG-03: 250 евро - Ранняя полная регистрация, при регистрации до  21 декабря 2020 года
RG-04: 250 евро - Регистрация  для членов IEEE ИЛИ представителей университетов
- членов FRUCT RG-05: 350 евро - Полная регистрация