“QUANTATON 2022: 2-я Черноморская школа по финансовой математике”

11 Декабря 2022
Начало11 Декабря 2022 10:00
Адрес:
“QUANTATON 2022: 2-я Черноморская школа по финансовой математике”

В период с 11 по 18 декабря 2022 года Фонд содействия развитию науки “Институт финансовой и актуарной математики “Вега” в партнерстве с АНО ВО “Университет “Сириус” проводят зимнюю школу “QUANTATON 2022: 2-я Черноморская школа по финансовой математике” для студентов российских вузов на базе кампуса Университета “Сириус”.

Школа пройдет в формате недельного интенсива-знакомства с современной финансовой математикой и практической имплементацией соответствующих методов на языке С++ от признанных зарубежных и российских экспертов. Приглашаем студентов 2-4 курсов бакалавриата, специалитета СПбПУ по направлениям “математика”, “информационные технологии” и экономическим специальностям с продвинутой математической базой к участию в мероприятии на конкурсной основе

Срок подачи заявки – до 10 ноября 2022 года включительно.

Участие студентов в школе является бесплатным.

Проезд студентов по России до места проведения школы, проживание и питание обеспечиваются организаторами.

Подробная информация о школе и процессе отбора на сайте https://vega-school.org/2022-dec.