Школа по подготовке проектов к программе «УМНИК»

3 Апреля 2019
Начало3 Апреля 2019 10:00

3 апреля 2019 года стартует Школа по подготовке проектов к программе «УМНИК»

Школа будет полезна всем, кто желает подготовить свой проект к участию в научно-техническом гранте "УМНИК", грамотно оформить заявку проекта, узнать больше о правилах проведения успешной презентации, а также получить обратную связь по своей заявке от экспертов Центра развития технологических проектов и предпринимательства СПбПУ.

ЧТО ТАКОЕ «УМНИК»: Грант в размере 500 тысяч рублей на 2 года на развитие личного научно-инновационного проекта

ДЛЯ КОГО: Для граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно

НАПРАВЛЕНИЯ ОТБОРА ПРОЕКТОВ:

1.    Цифровые технологии,
2.    Медицина и технологии здоровьесбережения,
3.    Новые материалы и химические технологии,
4.    Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии,
5.    Биотехнологии,
  1. Ресурсосберегающая энергетика

Для участия в Школе участникам необходимо пройти предварительную регистрацию:  https://goo.gl/forms/fLsRfURr0ifosPaH2

Школа будет проходить в три дня в вечернее время. Слушатели, присутствующие на каждом занятии, получат сертификат участника школы.

По всем вопросам обращаться к менеджеру Управления научно-технической деятельности молодежи Борисенко Марии, тел: +7 (812) 290-95-55, НИК, В3.04