Стипендиальный конкурс Потанина

Начало15 Октября 2018
Конец20 Ноября 2018

Стипендиальный конкурс

Конкурс на получение именной стипендии является компонентом Стипендиальной программы Владимира Потанина.

В конкурсе могут принимать участие студенты 1 и 2 курса магистратуры вузов-участников программы

Стипендиальный конкурс

Победители конкурса – это профессионалы в своей предметной или научной области. Это творческие личности, способные делиться полученными знаниями и навыками, генерировать идеи, воплощать их в жизнь и брать на себя личную ответственность за результат. Это лидеры, готовые объединить вокруг себя команду и вдохновить ее на достижение общей цели.

Размер ежемесячной стипендии – 20 000 рублей.

Конкурс проходит в два этапа.

Первый этап – заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.

Второй этап – очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

График конкурса:

• прием заявок: с 15 октября по 20 ноября 2018.

Консультации по организации конкурса проводятся представителями Фонда социальных инвестиций (www.soc-invest.ru), который выступает оператором конкурса в 2018/2019 году, по телефонам 8 929 531 2045, 8 929 508 6094 и электронному адресу sp@soc-invest.ru