SYRCoSE Коллоквиум по разработке программного обеспечения

Начало28 Мая 2020 22:00
Адрес:
SYRCoSE Коллоквиум по разработке программного обеспечения

SYRCoSE (Коллоквиум молодых исследователей весны / лета по разработке программного обеспечения) - это ежегодный коллоквиум по разработке программного обеспечения, ориентированный на молодых исследователей (студентов, аспирантов, молодых кандидатов наук и т. Д.). Основная цель коллоквиума - помочь молодым специалистам встретиться друг с другом, получить больше информации о работе своих коллег, обменяться опытом и на практике представить свои результаты на международных конференциях и семинарах.

В целях установления прочной связи с индустрией разработки программного обеспечения разрешается представлять как научные, так и промышленные документы. Мы надеемся, что совместная работа исследователей и практиков на форуме будет способствовать сокращению разрыва между теорией и практикой и повышению их взаимной осведомленности о событиях, сделанных другими, и проблемах, с которыми сталкивается каждое сообщество.

По традиции коллоквиум длится два дня в конце весны / начале лета, когда обычно солнечно и, что еще важнее, студенты все еще учатся в университетах, а не на летних каникулах. Во время коллоквиума мы стараемся создать дружескую и доброжелательную атмосферу, которая стимулирует общение между участниками и помогает завести новых друзей и научные контакты.

Важные даты

Подача тезисов (1 страница)

31 декабря 2019 г.

открыто
Подача документов (4-12 страниц)1 апреля 2020 г.-
Уведомление о приеме30 апреля 2020 г.-
Готовые документы12 мая 2020 г.-
Постановка на учет13-20 мая 2020 г.-
Коллоквиум28-30 мая 2020 г.-

Статья должна включать информацию о проводимых исследованиях (до 6 страниц), которые должны содержать реферат, описывающий интересующую проблему и конкретные цели исследования, краткое описание связанной работы с анализом различий между существующими методами и подходом, предложенным автором. , резюме достигнутых результатов и будущих направлений работы.