Награждение знаком отличия «За заслуги»

20 Декабря 2023

20 декабря состоялось торжественное награждение знаком отличия Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «За заслуги».

Знак отличия вручил ректор СПбПУ академик РАН Андрей Рудской.

Знаком отличия Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «За заслуги» награждены наши коллеги:

УСТИНОВ Сергей Михайлович, профессор, доктор технических наук, профессор Высшей школы программной инженерии Института компьютерных систем и кибербезопасности,

САЛАМАТОВ Михаил Александрович, руководитель отдела развития образовательных программ ООО «Группа компаний Ядро»

Поздравляем!

Согласно положению, утверждённому Учёным советом 24 апреля этого года, награждение знаком отличия «За заслуги» является высшей формой поощрения за заслуги перед университетом. К награде могут быть представлены граждане Российской Федерации и иностранные граждане, внёсшие значительный вклад в развитие научной, образовательной, инновационной, международной, производственной, спортивно-оздоровительной, культурно-воспитательной и других сфер университета, в совершенствование материально-технической и социальной инфраструктуры, увеличение значимости вуза в рамках страны, а также в международном образовательном пространстве, за активную благотворительную деятельность и иные заслуги перед Политехом.