Проект для компании НИИАС

25 Апреля 2024

Проект для компании НИИАС

Студенты Высшей школы программной инженерии успешно выполнили и сдали научно-исследовательский проект для компании НИИАС на тему «Приложение для автоматизации сравнения схем железнодорожных станций». Проект выполнялся студентами 4-го курса Устиновой Валерией, Луценко Антоном и Шпак Аделиной под руководством аспирантов ВШПИ Ивлева Владислава и Мироненкова Григория. На отчетной встрече студенты продемонстрировали свои результаты для ведущих инженеров и руководителей компании, ответили на как технические, так и организационные вопросы и были рекомендованы к собеседованию на позиции стажеров и инженеров компании. По теме работы ребята написали 2 тезиса на конференцию «Современные технологии в теории и практике программирования», а также готовят к защите выпускные квалификационные работы бакалавров.