Конференция Современные технологии в теории и практике программирования

Начало24 Апреля 2024 10:00
Адрес:
Конференция Современные технологии в теории и практике программирования

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!
Приглашаем вас принять участие в ежегодной конференции «Современные технологии в теории и практике программирования», которая состоится 24-25 апреля 2024 года.

Лидер в разработке программного продукта компания YADRO совместно с Санкт-Петербургским Политехническим Университетом объявляют научно-практическую конференцию «Современные технологии в теории и  практике программирования».

В целях содействия подготовке к будущей работе в профессиональных программистских коллективах, обеспечивающих высокое качество программного продукта, в целях поддержки изучения современных информационных технологий и инструментальных средств в соответствии с мировыми стандартами и действующими международными сертификационными требованиями, а также для выявления талантливых молодых специалистов в области разработки и использования программных систем, инженерных проектов и моделей, лидер в разработке программного продукта компания YADRO совместно с Санкт-Петербургским Политехническим Университетом объявляют научно-практическую конференцию «Современные технологии в теории и  практике программирования».

Мероприятия:

• 24 апреля 2024 г. Пленарное заседание и открытые лекции ведущих специалистов компании YADRO;
  • 25 апреля 2024 г. Конкурс-конференция теоретических и практических работ ‑ претендентов на именные дипломы компании - партнера.

Тематика конкурса:

— Программная инженерия: приложения, продукты и системы;

— Программная инженерия: инструментальные средства и технологии проектирования и разработки;

— Программная инженерия: методы и алгоритмы теории программирования;

— Подходы к разработке ПО на основе технологий компании YADRO.

Статья не должна повторять статьи других конференций.

Требования к заявке и оформлению статьи в информационном сообщении. Тезисы принимаются до 19 марта.

Научные руководители конференции:

директор ВШПИ ИКНК Дробинцев Павел Дмитриевич,